THS6042ID
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | THS6042ID |
| Описание: | IC DRIVER 2/0 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Driver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | DSL |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | THS6042 |
| Напряжение - Поставка | 5V ~ 15V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 2/0 |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.22 | $9.04 | $8.85 |
Минимальный: 1