THS6212EVM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Лист данных: | THS6212EVM |
| Описание: | THS6212 EVALUATION MODULE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Op Amps |
| Серии | - |
| Slew Rate | 3800V/µs |
| Тип платы | Fully Populated |
| Тип вывода | Single-Ended |
| Статус части | Active |
| -3db Пропускная способность | 160MHz |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Каналы на IC | 1 - Single |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | THS6212 |
| Текущий - Выход / Канал | 416mA |
| Текущий - Поставка (Основной IC) | 21mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 10V ~ 28V, ±5V ~ 14V |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $102.80 | $100.74 | $98.73 |
Минимальный: 1