TLC320AC01CPMR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - CODECs |
| Лист данных: | TLC320AC01CPMR |
| Описание: | IC CODEC AUDIO 14 BIT 64LQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - CODECs |
| Тип | Audio |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Дельта Сигма | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Интерфейс данных | Serial |
| Пакет / Дело | 64-LQFP |
| Номер базовой части | TLC320AC01 |
| Разрешение (Битс) | 14 b |
| Количество ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 64-LQFP (10x10) |
| Напряжение - Поставка, Аналог | 4.5V ~ 5.5V |
| Напряжение - Поставка, Цифровые | 4.5V ~ 5.5V |
| S/N Коэффициент, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Динамический диапазон, ADCs / DACs (db) Typ | - |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1