TLC372CPWRG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Comparators |
| Лист данных: | TLC372CPWRG4 |
| Описание: | IC DIFF COMP DUAL 8-TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Comparators |
| Тип | Differential |
| Серии | LinCMOS™ |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Гистерезис | - |
| Тип вывода | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | TLC372 |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Количество элементов | 2 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Typ) | 20mA |
| Задержка распространения (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 8-TSSOP |
| Текущий - Квисент (Макс) | 400µA |
| Текущий - Ввод Bias (Макс) | 5pA @ 5V |
| Напряжение - Смещение входных (Max) | 5mV @ 5V |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 3V ~ 16V, ±1.5V ~ 8V |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Минимальный: 1