TLE2024CDW
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | TLE2024CDW |
| Описание: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | Excalibur™ |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 0.7V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Номер базовой части | TLE2024 |
| Текущий - Поставка | 1.05mA |
| Количество цепей | 4 |
| Текущий - Ввод Bias | 50nA |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 2.8MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 1mV |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Текущий - Выход / Канал | 40mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 4V ~ 40V, ±2V ~ 20V |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.38 | $5.27 | $5.17 |
Минимальный: 1