TLV2361CDBVR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | TLV2361CDBVR |
| Описание: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Slew Rate | 3V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Номер базовой части | TLV2361 |
| Текущий - Поставка | 1.75mA |
| Количество цепей | 1 |
| Текущий - Ввод Bias | 20nA |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 7MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 1mV |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Текущий - Выход / Канал | 20mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | ±1V ~ 2.5V |
На складе 1995 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1