TLV320AIC25IPFB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - CODECs |
| Лист данных: | TLV320AIC25IPFB |
| Описание: | IC CODEC DUAL-CH PROG LP 48-TQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - CODECs |
| Тип | Voice-Band |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Obsolete |
| Дельта Сигма | Yes |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Интерфейс данных | Serial |
| Пакет / Дело | 48-TQFP |
| Номер базовой части | TLV320AIC25 |
| Разрешение (Битс) | 16 b |
| Количество ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-TQFP (7x7) |
| Напряжение - Поставка, Аналог | 2.7V ~ 3.6V |
| Напряжение - Поставка, Цифровые | 1.65V ~ 1.95V |
| S/N Коэффициент, ADCs / DACs (db) Typ | 84 / 92 |
| Динамический диапазон, ADCs / DACs (db) Typ | 87 / 92 |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1