TM4C1230E6PMI7R
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontrollers |
| Лист данных: | TM4C1230E6PMI7R |
| Описание: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - Microcontrollers |
| Скорость | 80MHz |
| Серии | Tiva™ C |
| Размер оперативной памяти | 32K x 8 |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Размер EEPROM | 2K x 8 |
| Статус части | Active |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, WDT |
| Подключения | CANbus, I²C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество ви/о | 49 |
| Основной процессор | ARM® Cortex®-M4F |
| Пакет / Дело | 64-LQFP |
| Преобразователи данных | A/D 12x12b |
| Тип осциллятора | Internal |
| Размер памяти программы | 128KB (128K x 8) |
| Тип памяти программы | FLASH |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 64-LQFP (10x10) |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 1.08V ~ 3.63V |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.09 | $4.01 | $3.93 |
Минимальный: 1