TMS320C5533AZHH10
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Лист данных: | TMS320C5533AZHH10 |
| Описание: | IC DSP FIXED-POINT 144BGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип | Fixed Point |
| Серии | TMS320C55x |
| Интерфейс | I²C, I²S, MMC/SD, SPI, UART |
| Упаковки | Tray |
| Тариф часов | 100MHz |
| Оперативной памяти On-Chip | 128kB |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - В/О | 1.8V, 2.5V, 2.75V, 3.3V |
| Пакет / Дело | 144-LFBGA |
| Напряжение - Ядро | 1.05V, 1.30V |
| Номер базовой части | TMS320C5533 |
| Нелетучая память | ROM (128 kB) |
| Операционная температура | -10°C ~ 70°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 144-BGA MICROSTAR (12x12) |
На складе 1112 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.64 | $5.53 | $5.42 |
Минимальный: 1