TMS320C6414TBGLZA7
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Лист данных: | TMS320C6414TBGLZA7 |
| Описание: | IC FIXED-POINT DSP 532-FCBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип | Fixed Point |
| Серии | TMS320C6414T/15T/16T |
| Интерфейс | Host Interface, McBSP, PCI, UTOPIA |
| Упаковки | Tray |
| Тариф часов | 720MHz |
| Оперативной памяти On-Chip | 1.03MB |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - В/О | 3.30V |
| Пакет / Дело | 532-BFBGA, FCBGA |
| Напряжение - Ядро | 1.20V |
| Номер базовой части | TMS320C6414T |
| Нелетучая память | External |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 532-FCBGA (23x23) |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $140.27 | $137.46 | $134.72 |
Минимальный: 1