TMS320C6474FGUN
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Лист данных: | TMS320C6474FGUN |
| Описание: | IC DSP FIXED POINT 561FCBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип | Fixed Point |
| Серии | TMS320C647x |
| Интерфейс | Ethernet MAC, I²C, McBSP |
| Упаковки | Tube |
| Тариф часов | 1GHz |
| Оперативной памяти On-Chip | 3.168MB |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - В/О | 1.1V, 1.8V |
| Пакет / Дело | 561-BFBGA, FCBGA Exposed Pad |
| Напряжение - Ядро | 1.10V |
| Номер базовой части | TMS320C6474 |
| Нелетучая память | ROM (64 kB) |
| Операционная температура | 0°C ~ 100°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 561-FCBGA (23x23) |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1