TMS320C6722BRFP200
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Лист данных: | TMS320C6722BRFP200 |
| Описание: | IC FLOATING POINT DSP 144-HTQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип | Floating Point |
| Серии | TMS320C672x |
| Интерфейс | EBI/EMI, I²C, McASP, SPI |
| Упаковки | Tray |
| Тариф часов | 200MHz |
| Оперативной памяти On-Chip | 160kB |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - В/О | 3.30V |
| Пакет / Дело | 144-TQFP Exposed Pad |
| Напряжение - Ядро | 1.20V |
| Номер базовой части | TMS320C6722B |
| Нелетучая память | ROM (384 kB) |
| Операционная температура | 0°C ~ 90°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 144-HTQFP (20x20) |
На складе 3245 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.67 | $17.32 | $16.97 |
Минимальный: 1