TMS320DM647ZUTA8
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Лист данных: | TMS320DM647ZUTA8 |
| Описание: | IC DGTL MEDIA PROC 529FCBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип | Fixed Point |
| Серии | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| Интерфейс | Host Interface, I²C, McASP, PCI, SPI, UART |
| Упаковки | Tube |
| Тариф часов | 800MHz |
| Оперативной памяти On-Chip | 320kB |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - В/О | 1.8V, 3.3V |
| Пакет / Дело | 529-BFBGA, FCBGA |
| Напряжение - Ядро | 1.20V |
| Номер базовой части | TMS320DM647 |
| Нелетучая память | ROM (64 kB) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 529-FCBGA (19x19) |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1