TNETV2501INPGF
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Лист данных: | TNETV2501INPGF |
| Описание: | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип | Fixed Point |
| Серии | TMS320C55x |
| Интерфейс | Host Interface, I²C, McBSP, UART |
| Упаковки | Tray |
| Тариф часов | 300MHz |
| Оперативной памяти On-Chip | 48kB |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - В/О | 3.30V |
| Пакет / Дело | 176-LQFP |
| Напряжение - Ядро | 1.26V |
| Нелетучая память | ROM (32 kB) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 176-LQFP (24x24) |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.88 | $8.70 | $8.53 |
Минимальный: 1