TPA0102PWP
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | TPA0102PWP |
| Описание: | IC AMP AB STEREO 1.5W 24HTSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | - |
| Функции | Input Multiplexer, Mute, Shutdown |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | TPA0102 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 24-HTSSOP |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 1.5W x 2 @ 4Ohm |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
Минимальный: 1