TPA0172PWP
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | TPA0172PWP |
| Описание: | IC AMP CLASS AB STER 2W 24HTSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | - |
| Функции | Depop, Differential Inputs, I²C, Input Multiplexer, Mute, Shutdown, Volume Control |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | TPA0172 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 24-HTSSOP |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 2W x 2 @ 4Ohm |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.83 | $8.65 | $8.48 |
Минимальный: 1