TPA2000D1PWRG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | TPA2000D1PWRG4 |
| Описание: | IC AMP CLASS D MONO 2W 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class D |
| Серии | - |
| Функции | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | 1-Channel (Mono) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | TPA2000D1 |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 2W x 1 @ 4Ohm |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.19 | $1.17 | $1.14 |
Минимальный: 1