TPS26623DRCR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Лист данных: | TPS26623DRCR |
| Описание: | PWR MGMT PWR DISTRIBUTION |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Current Regulation/Management |
| Серии | - |
| Точность | ±5% |
| Функции | Electronic Fuse |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Метод зондирования | - |
| Напряжение - Вход | 4.5V ~ 57V |
| Текущий - Выход | 880mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 10-VSON (3x3) |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.28 | $1.26 |
Минимальный: 1