TPS2811D
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Gate Drivers |
| Лист данных: | TPS2811D |
| Описание: | IC DUAL 2A INV FET DRIVER 8-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Gate Drivers |
| Серии | - |
| Тип ворот | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Inverting |
| Статус части | Active |
| Тип канала | Synchronous |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | TPS2811 |
| Напряжение - Поставка | 4V ~ 14V |
| Количество водителей | 2 |
| Управляемая конфигурация | Low-Side |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 14ns, 15ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Логика напряжение - VIL, VIH | 1V, 4V |
| Текущий - Пик выхода (источник, раковина) | 2A, 2A |
На складе 2265 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.71 | $2.66 | $2.60 |
Минимальный: 1