TPS2829QDBVRQ1
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Gate Drivers |
| Лист данных: | TPS2829QDBVRQ1 |
| Описание: | IC HS MOSFET DRIVER SOT-23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Gate Drivers |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Тип ворот | N-Channel MOSFET |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Статус части | Active |
| Тип канала | Single |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Напряжение - Поставка | 4V ~ 14V |
| Количество водителей | 1 |
| Управляемая конфигурация | Low-Side |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 14ns, 14ns |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Логика напряжение - VIL, VIH | - |
| Высокое боковое напряжение - Макс (Bootstrap) | 34V |
| Текущий - Пик выхода (источник, раковина) | 2A, 2A |
На складе 1101 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1