TPS43332QDAPRQ1
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Лист данных: | TPS43332QDAPRQ1 |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK/BOOST 38HTSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Функции | Step-Up, Step-Down |
| Топологии | Buck, Boost |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Синхронизация часов | Yes |
| Тип вывода | Transistor Driver |
| Статус части | Active |
| Этапы вывода | 2 |
| Пакет / Дело | 38-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | TPS43332 |
| Функции управления | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Дежурный цикл (Макс) | 90%, 98.75% |
| Количество выходов | 3 |
| Серийные интерфейсы | - |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 150kHz ~ 600kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | Yes |
| Пакет устройств поставщика | 38-HTSSOP |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 4V ~ 40V |
На складе 1361 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1