TPS65135RTER
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Лист данных: | TPS65135RTER |
| Описание: | IC REG AMOLED DISPL 2OUT 16WQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Приложений | Converter, AMOLED Display |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Вход | 2.5V ~ 5.5V |
| Номер базовой части | TPS65135 |
| Напряжение - Выход | Adj up to 6V, Adj down to -7V |
| Количество выходов | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-WQFN (3x3) |
На складе 4507 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1