TPS70345MPWPREP
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | TPS70345MPWPREP |
| Описание: | IC REG LINEAR 3.3V/1.2V 24HTSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | - |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | TPS70345 |
| Функции управления | Enable, Power Good, Reset, Sequencing |
| Текущий - Выход | 1A, 2A |
| Особенности защиты | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Количество регуляторных органов | 2 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 6V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.26V @ 1A, - |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 24-HTSSOP |
| Текущий - Квисент (Iq) | 250µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3.3V, 1.2V |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1