TPS78630KTTR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | TPS78630KTTR |
| Описание: | IC REG LIN 3V 1.5A DDPAK/TO263-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 59dB ~ 32dB (100Hz ~ 100kHz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Номер базовой части | TPS78630 |
| Функции управления | Enable |
| Текущий - Выход | 1.5A |
| Особенности защиты | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.55V @ 1.5A |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | DDPAK/TO-263-5 |
| Текущий - Квисент (Iq) | 385µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3V |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1