TPS79133MDBVTEP
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | TPS79133MDBVTEP |
| Описание: | IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 70dB ~ 37dB (100Hz ~ 100kHz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Номер базовой части | TPS79133 |
| Функции управления | Enable |
| Текущий - Выход | 100mA |
| Особенности защиты | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.9V @ 100mA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Текущий - Квисент (Iq) | 250µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3.3V |
На складе 292 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.65 | $1.62 | $1.58 |
Минимальный: 1