TPS79301EVM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Лист данных: | TPS79301EVM |
| Описание: | EVAL MOD FOR TPS79301 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Тип регулятора | Positive Adjustable |
| Каналы на IC | 1 - Single |
| Напряжение - Вход | 2.7V ~ 5.5V |
| Текущий - Выход | 200mA |
| Напряжение - Выход | 1.5V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | TPS79301 |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Минимальный: 1