TPS7A1010PDSET
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | TPS7A1010PDSET |
| Описание: | PWR MGMT SWITCHING REGULATOR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 60dB (1kHz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 6-WFDFN |
| Функции управления | Enable |
| Текущий - Выход | 300mA |
| Особенности защиты | Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Напряжение - Вход (Макс) | 3.3V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.70V @ 300mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 9µA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 6-WSON (1.5x1.5) |
| Текущий - Квисент (Iq) | 2.1µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 1V |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1