TPS7A30-49EVM-567
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Лист данных: | TPS7A30-49EVM-567 |
| Описание: | EVAL MOD TPS7A3001/TPS7A4901 REG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Active |
| Тип регулятора | Positive and Negative Adjustable |
| Каналы на IC | 1 - Single |
| Напряжение - Вход | ±3V ~ ±35V |
| Текущий - Выход | 150mA, 200mA |
| Напряжение - Выход | ±15V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | TPS7A3001, TPS7A4901 |
На складе 9 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.77 | $20.35 | $19.95 |
Минимальный: 1