TPS92641EVM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | TPS92641EVM |
| Описание: | MODULE EVAL FOR TPS92641 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | Dimmable |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 43V ~ 53V |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 32V ~ 33V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | TPS92641 |
| Текущий - Выход / Канал | 1A |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Минимальный: 1