TRF3702IRHC
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Modulators |
| Лист данных: | TRF3702IRHC |
| Описание: | RF MODULATOR 1.5GHZ-2.5GHZ 16QFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | RF Modulators |
| P1dB | 7dBm |
| Серии | - |
| Функции | Modulator |
| Упаковки | Tube |
| Шумовой этаж | -155dBm/Hz |
| Статус части | Obsolete |
| Частота LO | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Мощность выхода | -2.5dBm |
| Частота RF | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Пакет / Дело | 16-VQFN Exposed Pad |
| Частота испытаний | 1.842GHz |
| Текущий - Поставка | 170mA |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1