TRF7900APW
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Receivers |
| Лист данных: | TRF7900APW |
| Описание: | RF RCVR FM/FSK 27MHZ 28TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | RF Receivers |
| Серии | - |
| Функции | RSSI Equipped |
| Частота | 27MHz |
| Упаковки | Tube |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Obsolete |
| Чувствительность | -102dBm |
| Приложений | Human-Interface Devices (HID), Wireless Control |
| Интерфейс данных | PCB, Surface Mount |
| Пакет / Дело | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | 5kbps |
| Напряжение - Поставка | 4V ~ 5.5V |
| Antenna Коннектор | PCB, Surface Mount |
| Текущий - Получение | 65mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Модуляция или Протокол | FM, FSK |
| Пакет устройств поставщика | 28-TSSOP |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1