TUSB3410RHB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontrollers - Application Specific |
| Лист данных: | TUSB3410RHB |
| Описание: | IC PORT CTLR USB-SRL 32-QFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - Microcontrollers - Application Specific |
| Серии | TUSB3410 |
| Размер оперативной памяти | 18K x 8 |
| Интерфейс | I²C, USB, UART |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Приложений | USB Serial Port Controller |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество ви/о | 4 |
| Основной процессор | 8052 |
| Пакет / Дело | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Номер базовой части | TUSB3410 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Серия контроллеров | TUSB |
| Тип памяти программы | ROM (10kB) |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 32-VQFN (5x5) |
На складе 438 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.74 | $6.61 | $6.47 |
Минимальный: 1