UC2544N
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Лист данных: | UC2544N |
| Описание: | IC SUPERVISOR 2.5V 18DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Power Supply, Supervisor |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Напряжение - Вход | 4.5V ~ 40V |
| Номер базовой части | UC2544 |
| Текущий - Поставка | 7mA |
| Напряжение - Поставка | - |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 18-PDIP |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1