UC5603DP
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Signal Terminators |
| Лист данных: | UC5603DP |
| Описание: | IC TERMINATOR SCSI 9LINE 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Signal Terminators |
| Тип | SCSI |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | UC5603 |
| Напряжение - Поставка | 3.8V ~ 5.25V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество случаев прекращения | 9 |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1