UCC25600D
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Лист данных: | UCC25600D |
| Описание: | IC REG CTRLR HALF-BRIDGE 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Step-Up/Step-Down |
| Топологии | Half-Bridge |
| Упаковки | Tube |
| Синхронизация часов | No |
| Тип вывода | Transistor Driver |
| Статус части | Active |
| Этапы вывода | 1 |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | UCC25600 |
| Функции управления | Current Limit, Frequency Control, Soft Start |
| Дежурный цикл (Макс) | - |
| Количество выходов | 2 |
| Серийные интерфейсы | - |
| Конфигурация вывода | Positive, Isolation Capable |
| Частота - Переключение | 40kHz ~ 350kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | No |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 11.5V ~ 18V |
На складе 2994 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.57 | $1.54 | $1.51 |
Минимальный: 1