UCC28600DG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Лист данных: | UCC28600DG4 |
| Описание: | IC CTRLR PWM GREEN CM OVP 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Серии | - |
| Топологии | Flyback |
| Упаковки | Tube |
| Обязанности цикла | 99% |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Ватт) | 200W |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | UCC28600 |
| Функции управления | Soft Start |
| Защита от неисправностей | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Изоляция производства | Isolated |
| Внутренний коммутатор (ы) | No |
| Напряжение - Запуск | 13V |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Частота - Переключение | 40kHz ~ 130kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 8V ~ 21V |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
Минимальный: 1