ULQ2004ATDRQ1
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Лист данных: | ULQ2004ATDRQ1 |
| Описание: | IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Функции | - |
| Интерфейс | Parallel |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | Inverting |
| Тип вывода | NPN |
| Статус части | Active |
| Тип коммутатора | Relay, Solenoid Driver |
| Rds On (Тип) | - |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Нагрузка | 50V (Max) |
| Номер базовой части | ULQ2004 |
| Защита от неисправностей | - |
| Количество выходов | 7 |
| Конфигурация вывода | Low Side |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Текущий - Выход (Макс) | 500mA |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | Not Required |
На складе 2373 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1