EB2065P-CA
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | EB2065P-CA |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Standard |
| Серии | EB |
| Цепи | SPDT |
| Функции | Epoxy Sealed Terminals |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Round, Button |
| Тип монтажа | Panel Mount, Rear |
| Электрическая жизнь | 25,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-On |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Black |
| Текущий рейтинг (Amps) | 3A (AC) |
| Операционная температура | -10°C ~ 70°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 6.35mm Dia |
| Тип освещения, цвет | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.49 | $4.40 | $4.31 |
Минимальный: 1