HS16-1S
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Rotary Switches |
| Лист данных: | HS16-1S |
| Описание: | SWITCH ROTARY 2-11POS 12A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Rotary Switches |
| Серии | HS |
| Функции | - |
| Индекс останавливается | Adjustable |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Knurled (6mm Dia) |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Угол броска | 30° |
| Контактготовой отделки | - |
| Контакт Тайминг | Shorting (MBB) |
| Длина активатора | 15.00mm |
| Количество палуб | 1 |
| Оперативная сила | 55 ~ 65gfm |
| Схема на палубу | SP11T |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Глубина позади панели | 31.50mm |
| Количество позиций | 2 ~ 11 |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 12A (AC) |
| Размеры вырезов панели | Circular - 10.30mm Dia |
| Количество поляков на палубу | 1 |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.69 | $18.32 | $17.95 |
Минимальный: 1