KB25MKG01-FF
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | KB25MKG01-FF |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Standard |
| Серии | KB |
| Цепи | DPDT |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Round, Button |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Электрическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-Mom |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 28V |
| Рейтинг напряжения - DC | 28V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Green |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 12.30mm Dia |
| Тип освещения, цвет | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.30 | $10.09 | $9.89 |
Минимальный: 1