LB03GW01
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | LB03GW01 |
| Описание: | IND PB ILLUM RECT GRAY SLV SLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | - |
| Серии | LB |
| Текущего | - |
| Рейтинги | - |
| Напряжение | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 19.40mm x 13.20mm |
| Цвет лампы | - |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | - |
| Форма выреза панели | Rectangular |
| Милликандела Рейтинг | - |
| Размеры вырезов панели | 0.88" x 0.64" (22.35mm x 16.26mm) |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.84 | $6.70 | $6.57 |
Минимальный: 1