LB16SKW01-5D12-JD
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | LB16SKW01-5D12-JD |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Standard, Illuminated |
| Серии | LB |
| Цепи | SPDT |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Square, Button |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Электрическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 200,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-On |
| Стиль прекращения | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Рейтинг напряжения - DC | 30V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Clear (Amber Filter/Diffuser) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 3A (AC/DC) |
| Операционная температура | -25°C ~ 50°C |
| Размеры вырезов панели | Square - 16.20mm² |
| Тип освещения, цвет | LED, Amber |
| Освещение напряжение (номинальный) | 12 VDC |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.16 | $19.76 | $19.36 |
Минимальный: 1