MS12ASW13
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Slide Switches |
| Лист данных: | MS12ASW13 |
| Описание: | SWITCH SLIDE SPDT 6A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Slide Switches |
| Серии | MS |
| Цепи | SPDT |
| Функции | Epoxy Sealed Terminals |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Переключатель Путешествия | 2.20mm |
| Контактготовой отделки | Silver |
| Контакт Тайминг | Non-Shorting (BBM) |
| Длина активатора | 5.10mm |
| Электрическая жизнь | 25,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Оперативная сила | - |
| Функция коммутатора | On-On |
| Контактный материал | Silver Alloy |
| Материал для актуатора | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 6A (AC) |
| Операционная температура | -30°C ~ 85°C |
На складе 1331 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.94 | $3.86 | $3.78 |
Минимальный: 1