S45
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Toggle Switches |
| Лист данных: | S45 |
| Описание: | SWITCH TOGGLE 4PDT 15A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Toggle Switches |
| Серии | S |
| Цепи | 4PDT |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Освещение | Non-Illuminated |
| Тип активатора | Standard Round |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Нить Бушинга | M12 x 1 |
| Длина активатора | 17.50mm |
| Электрическая жизнь | 25,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-Mom |
| Материал для актуатора | Brass, Chrome Plated |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Рейтинг напряжения - DC | 30V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 15A (AC), 20A (DC) |
| Операционная температура | -10°C ~ 70°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 12.50mm Dia |
| Тип освещения, цвет | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.54 | $15.23 | $14.92 |
Минимальный: 1