TP01104A-4K
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Touch Screen Overlays |
| Лист данных: | TP01104A-4K |
| Описание: | TOUCH SCREEN, MULTI/LIGHT, 4-WIR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Touch Screen Overlays |
| Тип | Resistive |
| Ширина | 0.08" (2.10mm) |
| Высота | 6.39" (162.40mm) |
| Длина | 8.46" (215.00mm) |
| Серии | TP01 |
| Интерфейс | 4-Wire |
| Статус части | Active |
| Диагональный размер экрана | 10.40" (264.16mm) |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $76.96 | $75.42 | $73.91 |
Минимальный: 1