WR12AT/V
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Rocker Switches |
| Лист данных: | WR12AT/V |
| Описание: | SWITCH ROCKER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Rocker Switches |
| Серии | WR |
| Цепи | SPDT |
| Функции | Epoxy Sealed Terminals |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Obsolete |
| Тип активатора | Concave (Curved) |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Электрическая жизнь | 15,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 30,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-On |
| Маркировка активатора | No Marking |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Защита от проникновения | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Рейтинг напряжения - DC | 30V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Black |
| Текущий рейтинг (Amps) | 15A (AC/DC) |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Размеры вырезов панели | Rectangular - 34.20mm x 17.20mm |
| Тип освещения, цвет | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1