74ALVT16260DGG,112
| Производителей: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Latches |
| Лист данных: | 74ALVT16260DGG,112 |
| Описание: | IC 12-24BIT MUX D LATCH 56TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NXP USA Inc. |
| Категория продукции | Logic - Latches |
| Серии | 74ALVT |
| Цепи | 12:24 |
| Упаковки | Tube |
| Тип логики | D-Type Transparent Latch |
| Тип вывода | Tri-State |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Номер базовой части | 74ALVT16260 |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Независимые схемы | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 56-TSSOP |
| Время задержки - Распространение | 2.8ns |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 8mA, 24mA |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1