74LVC169PW,112
| Производителей: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Counters, Dividers |
| Лист данных: | 74LVC169PW,112 |
| Описание: | IC SYNC 4BIT BIN COUNTER 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NXP USA Inc. |
| Категория продукции | Logic - Counters, Dividers |
| Сброс | - |
| Серии | 74LVC |
| Времени | Synchronous |
| Направление | Up, Down |
| Упаковки | Tube |
| Ставка подсчета | 150MHz |
| Тип логики | Binary Counter |
| Статус части | Obsolete |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | 74LVC169 |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 3.6V |
| Количество элементов | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Количество битов на элемент | 4 |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1