BFU520R
| Производителей: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| Лист данных: | BFU520R |
| Описание: | RF TRANS NPN 12V 10.5GHZ SOT143B |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NXP USA Inc. |
| Категория продукции | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| Получить | 20dB |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 450mW |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-253-4, TO-253AA |
| Тип транзистора | NPN |
| Номер базовой части | BFU520 |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Частота - Переход | 10.5GHz |
| Пакет устройств поставщика | SOT-143B |
| Рисунок шума (dB Typ и f) | 0.65dB @ 900MHz |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 30mA |
| DC Текущий прирост (hFE) (Мин) и Ic, Vce | 60 @ 5mA, 8V |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 12V |
На складе 348 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1