BFU768F,115
| Производителей: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| Лист данных: | BFU768F,115 |
| Описание: | RF TRANS NPN 2.8V 70MA 4DFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NXP USA Inc. |
| Категория продукции | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| Получить | 13.1dB |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 220mW |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-343F |
| Тип транзистора | NPN |
| Операционная температура | 150°C (TJ) |
| Частота - Переход | - |
| Пакет устройств поставщика | 4-DFP |
| Рисунок шума (dB Typ и f) | 1.1dB @ 2.4GHz |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 70mA |
| DC Текущий прирост (hFE) (Мин) и Ic, Vce | 155 @ 10mA, 2V |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 2.8V |
На складе 1986 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1